Full Details for Lot 205

Auction 805T, Lot # 205

Javier Mariano (Altamirano, Guerrero, 1956 - Altamirano, Guerrero, 2008)
Semidioses del agua.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 00.
Enmarcado.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 132 x 94 cm.
Estimado $48,000-60,000